СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
352800, г.Туапсе, ул.Свободы,3   тел. +7 (86167) 22810   E-mail orgotdel_tr@mail.ru

График приема граждан

ГРАФИК Приема граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Туапсинский район в городских и сельских поселениях Туапсинского района на 2018 года

№ п/пФамилия, Имя, ОтчествоПриемный деньВремя приемаМесто приема
1ХУШТ Аслан ХамедовичПервый понедельник месяца12:00 – 14:00г. Туапсе, пл. Ильича, 1-А (Горпарк, здание пенсионного фонда) 5-й этаж
2НИБО Джамбулат РашидовичПервый вторник месяца10:00 – 12:00Поселок Тюменский, Спорткомплекс,кабинет директора,тел. 8-918-4917893
3ТЕРТЕРЯН Владимир АшотовичПервый вторник месяца10:00 – 11:30Поселок Октябрьский, здание администрации лесничества, кабинет директора тел. 96-0-70
4ТАТУЛЬЯН Геннадий ГургеновичВторой вторник месяца10:00 – 12:00Поселок Джубга, администрация Джубгского городского поселения, тел. 94-1-48
5ЯНЧЕНКО Людмила ЕвгеньевнаВторой и четвертый четверг месяца9:00 – 13:00Поселок Новомихайловский, МАО средняя образовательная школа №35, каб.№ 67 (кабинет директора) тел. 91-9-61
6ГУБАРЕВ Валерий ИвановичТретья суббота месяца10:00 – 12:00Поселок Новомихайловский, Туапсинская районная больница, кабинет №13
7АНДРЕЕВ Андрей ВикторовичВторая пятница месяца10:00 - 15:00Поселок Джубга¸ администрация Джубгского городского поселения, тел. 94-1-48
8АРАКЕЛЯН Артур АртуровичПервая пятница месяца13:00 – 15:00Поселок Ольгинка, курортный комплекс «Гамма», административное здание, III – й этаж, каб. № 4, тел. 8-918-322-77-23
9АРАКЕЛЬЯН Анна АртемовнаПервый понедельник месяца10:00 – 12:00с. Георгиевское, администрация Георгиевского с/п, актовый зал тел. 64-1-77

ГРАФИК приема граждан депутатами в общественной приемной Туапсинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2018 год.

Дни, часыФ.И.О. депутатаДни, часыФ.И.О. депутатаДни, часыФ.И.О. депутатаДни, часыФ.И.О. депутата

Первый понедельник

Второй понедельник

Третий понедельник

Четвертый понедельник

10.00 - 12.00

Ермолин М.И.

10.00 - 12.00

Прхлик А.И.

10.00 - 12.00

Володин С.В.

13.00 – 15.00

Шпитальный М.В.

13.00 – 15.00

Кривенков С.А.

13.00 – 15.00

Вердиев Д.М.

15.00 – 17.00

Уйданов А.В.

15.00 – 17.00

Ефимов А.В.

15.00 – 17.00

Яйли Д.Е.

15.00 – 17.00

Сорока В.В.

Первая среда

Вторая среда

Третья среда

Четвертая среда

15.00 – 17.00

Торосян Г.Г.

15.00 – 17.00

Магулян Г.Г.

Первая пятница

Вторая

пятница

Третья пятница

Четвертая пятница

10.00 – 12.00

Подольский А.В.

10.00 – 12.00

Тарасенко Г.В.

10.00 - 12.00

Шишкин В.А.

12.00 – 14.00

Валькова В.М.

13.00 – 15.00

Джемадинов Л.Э.

13.00 – 15.00

Пучков М.А.

15.00 – 17.00

Лыжников С.А

15.00 – 17.00

Иванников И.В.