СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
352800, г.Туапсе, ул.Свободы,3   тел. +7 (86167) 22810   E-mail orgotdel_tr@mail.ru

График приема граждан

График приема депутатами Совета муниципального образования Туапсинский район в городских и сельских поселениях Туапсинского района на 2017 год

№ п/пФамилия, Имя, ОтчествоПриемный деньВремя приемаМесто приема
1ХУШТ Аслан ХамедовичПервый понедельник месяца12:00 – 14:00г. Туапсе, пл. Ильича, 1-А (Горпарк, здание пенсионного фонда) 5-й этаж
2НИБО Джамбулат РашидовичПервый вторник месяца10:00 – 12:00Поселок Тюменский, Спорткомплекс, кабинет директора
3ТЕРТЕРЯН Владимир АшотовичПервый вторник месяца10:00 – 11:30Поселок Октябрьский, здание администрации лесничества, кабинет директора
4ТАТУЛЬЯН Геннадий ГургеновичВторой вторник месяца10:00 – 12:00Поселок Джубга, администрация Джубгского городского поселения
5ЯНЧЕНКО Людмила ЕвгеньевнаВторой и четвертый четверг месяца9:00 – 13:00Поселок Новомихайловский, МАО средняя образовательная школа №35, каб.№67 (кабинет директора)
6ГУБАРЕВ Валерий ИвановичТретья суббота месяца10:00 – 12:00Поселок Новомихайловский, Туапсинская районная больница, кабинет № 13
7АНДРЕЕВ Андрей ВикторовичВторая пятница месяца10:00 - 15:00Поселок Джубга¸ администрация Джубгского городского поселения
8ЖИЛИЩИКОВ Иван АндреевичПоследняя пятница месяца13:00 – 15:00Поселок Джубга¸ администрация Джубгского городского поселения

График приема граждан депутатами в общественной приемной Туапсинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2017 год.

Дни, часы

Ф.И.О. депутата

Дни, часы

Ф.И.О. депутата

Дни, часы

Ф.И.О. депутата

Дни, часы

Ф.И.О. депутата

Первый

понедельник

Второй понедельник

Третий

понедельник

Четвертый

понедельник

10.00 - 12.00

Ермолин М.И.

10.00 - 12.00

Прхлик А.И.

10.00 - 12.00

Володин С.В.

13.00 – 15.00

Шпитальный М.В.

13.00 – 15.00

Кривенков С.А.

13.00 – 15.00

Вердиев Д.М.

15.00 – 17.00

Уйданов А.В.

15.00 – 17.00

Ефимов А.В.

15.00 – 17.00

Яйли Д.Е.

15.00 – 17.00

Сорока В.В.

Первая

среда

Вторая

среда

Третья

среда

Четвертая

среда

15.00 – 17.00

Торосян Г.Г.

15.00 – 17.00

Магулян Г.Г.

Первая пятница

Вторая пятница

Третья пятница

Четвертая пятница

10.00 – 12.00

Подольский А.В.

10.00 – 12.00

Тарасенко Г.В.

10.00 - 12.00

Шишкин В.А.

12.00 – 14.00

Валькова В.М.

13.00 – 15.00

Джемадинов Л.Э.

13.00 – 15.00

Пучков М.А.

15.00 – 17.00

Лыжников С.А

15.00 – 17.00

Иванников И.В.